#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Молодых предпринимателей Карагандинской области приглашают побороться за 1 миллион тенге

Молодых предпринимателей Карагандинской области приглашают побороться за 1 миллион тенге иллюстративное фото
atameken.kz

Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» объявляет конкурс «Лучший предприниматель года» в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса-2020». Приглашаются молодые предприниматели от 16 до 29 лет. Заявки и конкурсные работы принимаются до 25 сентября 2018 года по по адресу: 010000 г. Астана, ул. Кунаева, 8, блок «Б», каб. 2642, либо электронная заявка на почту pr@atameken.kz.

В тематике принимаемых конкурсных работ должны быть отражены преимущества Программы и положительный эффект от получения мер господдержки предпринимательства в Казахстане, а также развитие казахстанского предпринимательства на рынках государств-членов ЕАЭС.

Конкурсные работы принимаются в электронном виде в формате презентации с приложением его распечатанной версии в цвете, также можно приложить наглядные материалы (видеоролики, буклеты, брошюры и пр.) в следующем виде:

- презентации предоставляются в формате Microsoft Power Point, PDF и на бумажном носителе;
- видеоматериалы предоставляются в формате DVD с разрешением не менее 1280 х 720 рix;
- допускается представление Конкурсных работ на USB (flash) носителях, либо ссылку на скачивание.

Работы, не соответствующие тематике, требованиям конкурса и поступившие после окончания сроков предоставления, к рассмотрению не допускаются.

Рассмотрение конкурсных работ проводится в два этапа: отборочный тур, в рамках которого все работы рассматриваются членами комиссии и финальный тур, в рамках которого рассматриваются конкурсные работы, отобранные по итогам отборочного тура (номинанты на победу).

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится 27 сентября 2018 года.

Также для предпринимателей «Атамекен» инициирует проведение Выставки молодежных проектов с целью поддержки, а также популяризации успешных примеров молодых предпринимателей в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020».

В выставке могут принять участие молодые предприниматели от 16 до 29 лет. К участию допускаются индивидуально и коллективно выполненные проекты, макеты, готовая продукция, которые сопровождаются информационными и пояснительными материалами с указанием области применения. Отметим, что будет создан специальный Экспертный совет, который выявит номинантов на призовые места. Призовой фонд за 1 место – 600 тысяч тенге.

При оценке Экспертный совет будет руководствоваться следующими критериями: инновационность проекта, эффективность проекта, полезность для общества и лёгкость применения проекта. Заявки и работы принимаются до 25 сентября 2018 года. 

Для участия необходимо заполнить заявку и отправить на электронный адрес оргкомитета - pr@atameken.kz. Сами выставочные работы предоставляются по адресу: г. Астана, ул. Кунаева, 8, БЦ «Изумрудный центр», блок «Б», каб, 2642.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях