#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Команда карагандинского ДВД привезла второе место с турнира по многоборью

Команда карагандинского ДВД привезла второе место с турнира по многоборью Фото пресс-служба ДВД Карагандинской области
eKaraganda

Сотрудники учебно-тренировочного взвода ДВД Карагандинской области вернулись серебряными призерами из турнира по тактическому многоборью Кубка МВД РК.

Соревнования проводились на учебно-тренировочном полигоне МВД РК близ города Алматы. В турнире участвовали 18 команд из всех подразделений специальных назначении областных департаментов внутренних дел.

Тактическое многоборье является одним из самых сложных служебно-прикладных видов спорта, демонстрацией спортивной подготовки сотрудников правоохранительных органов и их профессионализма.

- Министерство внутренних дел уделяет большое внимание развитию различных видов спорта. Прошедший турнир по тактическому многоборью стал возможностью продемонстрировать не только спортивную подготовку, а также выносливость и волю к победе, - сказал командир УТВ ДВД области Баглан Файзуллин.

Достойное выступление в турнире отметил и начальник ДВД Карагандинской области Мергенбай Жаппаров. Он вручил команде грамоту и серебряный кубок в торжественной обстановке в актовом зале ДВД области.

- На протяжении нескольких лет в структуре ДВД области, в учебно-тренировочном взводе совместно с ФСО «Динамо» функционирует спортивная база для проведения постоянных тренировок среди сотрудников органов внутренних дел. Благодаря этому наша команда по всем видам спорта регулярно занимает призовые места на республиканских турнирах. Такое отношение к развитию спорта, тактико-физической подготовке - подтверждение славных традиций Карагандинских полицейских, которые развиваются и сохраняются в системе органов внутренних дел, - подчеркнул глава ДВД.

Пресс-служба ДВД Карагандинской области

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях