#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Мама троих детей определила точный результат боя Головкина и «Канело»

Мама троих детей определила точный результат боя Головкина и «Канело» фото Татьяны Тен
eKaraganda

В минувшие выходные прошел долгожданный бой – реванш Геннадия Головкина и Сауля Альвареса. В этом году информационное агентство ekaraganda.kz вместе с MacCoffee и Планетой Спорта организовало теплую поддержку всем болельщикам! Помимо бесплатного горячего кофе на площади Дома Дружбы во время трансляции боя, карагандинцы смогли поучаствовать в конкурсе от Планеты спорта на определение результата матча-реванша. 

По условиям конкурса, участникам было необходимо в комментариях на официальной странице информационного агентства в инстаграм написать предположительный результат боя «GGG» против «Канело». Победителем конкурса стала Сания Кенжебаева, которая предположила, что победа будет за мексиканцем Саулем Альваресом.

- Я и не думала, что смогу выиграть в этом конкурсе, - говорит женщина. – Потому что о победе Альвареса я написала так для игры: все писали, что победит Гена, а я написала обратное. И не ожидала, что в действительности это произойдет.  Я болела за Геннадия Головкина, хотя не всегда смотрю его поединки.

Мама троих детей признается, что глава их семейства сам некогда боксировал и является болельщиком Головкина, как и вся семья.

- У нас две девочки и мальчик, конечно же, мы бы хотели, чтобы они занимались танцами, но а вот сыну еще рано строить какие- либо планы, так как ему всего 3 месяца. Но, думаю, этот вопрос мы решим после, - сообщила Сания.

Молодая чета поделилась, что на сертификат они с мужем приобретут самокаты девочкам и боксерские перчатки, которые хотят вручить самому лучшему юному боксеру, который занимается в ФОКе Головкина.

- На сертификат хотим купить детям самокаты и спортивные вещи, - делится Сания. - И так как супруг время от времени занимается в спортивном комплексе Геннадия Головкина, он захотел подарить боксерские перчатки одному из мальчишек, который там тоже тренируется.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях