#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

80% опрошенных карагандинцев негативно относятся к уличной рекламе

80% опрошенных карагандинцев негативно относятся к уличной рекламе Иллюстративное фото
eKaraganda

Без уличной рекламы практически невозможно представить современную Караганду. Она звучит из динамиков, транслируется на огромных экранах, пестрит на фасадах домов и вдоль дорог, вручается в печатном виде прямо в руки. 

Однако как сами горожане относятся к такому навязчивому способу завладения их вниманием? Исходя из результатов опроса, проведенного информационным порталом eKaraganda.kz, только 8% респондентов одобряют уличную рекламу, так как узнают из нее много полезного. 12% она также не причиняет дискомфорта: они ее просто не замечают. Иначе дело обстоит с оказавшимися в большинстве 80%. Они относятся к уличной рекламе отрицательно. Кроме раздражения, она у них больше ничего не вызывает.

Вряд ли после выхода этой публикации рекламы на улицах города станет меньше. Как правило, владельцы бизнеса готовы пойти на все, чтобы информация об их товаре или услуге достигла своей конечной цели – восприятия потребителя. Остается только надеяться, что результаты проведенного опроса заставят задуматься хотя бы некоторых из них.

С новым опросом «Довольны ли вы работой компании, которая вывозит из вашего двора мусор?» можете ознакомиться на сайте eKaraganda.kz.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях