#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде ко Всемирному дню семьи двум пожилым парам вручили подарки

В Караганде ко Всемирному дню семьи двум пожилым парам вручили подарки
eKaraganda

В Караганде отметили «Всемирный день семьи», приуроченный к национальной программе «Здоровая семья - здоровая страна».

Семья - один из главных социальных институтов, важнейшей функцией которого является воспроизводство поколений. От устойчивости семейно-брачных отношений, здоровья родителей зависит полноценное физическое и духовное развитие детей. Люди рано или поздно приходят к пониманию того, что главная ценность в жизни человека это - семья.

Давно человеком выведено простая и понятная всем формула счастья: если утром хочется идти на работу, а вечером возвращаться домой, к семье, то человек счастлив. В Караганде при поддержке Управления здравоохранения Карагандинской области Центр здорового образа жизни ТОО «TV.KZ-4» поздравили семейные пары с Днём семьи.

Тураш и Айман Байгулаковы совместно прожили - 50 лет. Байгулаков Тураш - военный врач, а Байгулакова Айман - медицинская сестра. Дедушка Тураш с бабушкой Айман вырастили и воспитали двоих сыновей и двоих дочерей. У них четыре внука и три правнука.

Султанбек и Халима Кожановы совместно прожили - 58 лет, воспитали четверых детей: двоих дочерей и двоих сыновей. У них трое внуков.

Семьям были вручены благодарственные письма и подарки. Пожилые пары, рассказали о своём большом жизненном опыте. О том, как важно относиться с пониманием и глубочайшем уважением к друг другу. В таком случае, в семье будет царить гармония и покой. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях