#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцев приглашают на «Мозгобойню»

Карагандинцев приглашают на «Мозгобойню»
eKaraganda

28 августа в 19.00 в рестобаре «Empire Pub Beer» пройдет увлекательная викторина «Мозгобойня». Участие могут принять команды из 4 - 10 человек. Регистрация стартует 24 августа в 12.00 на официальной странице игры в социальной сети «Вконтакте». 

Мозгобойня - это увлекательная игра для веселого времяпровождения с друзьями и одна из разновидностей квизов (в переводе с английского - викторина) в пабах. Несмотря на то, что квизы в барах довольно распространенное являение за рубежом, официальными создателями «Мозгобойни» являются беларусы – Екатерина Максимова и Александр Ханин.

- В Караганде данное мероприятие проводится впервые,- говорит организатор Зарина Хасанова. – Однажды я сыграла в эту игру в Алматы и подумала, что это обязательно должно появиться и в нашем городе. Потом, связавшись с представительством в Екатеринбурге, открыла филиал, и работа сдвинулась с места.

Правила игры очень простые - 7 туров по 7 вопросов в каждом. Для ответа команде дается 100 секунд. 1, 4 и 6 турах вопросы текстовые, во втором участников ждут вопросы на тему актуальных новостей в мире, также есть туры с музыкальными вопросами и с изображениями. А последний тур будет представлен в виде блиц-опроса.

- Мы не ограничиваем количество участников в одной команде, как и в принципе количество команд, - делится организатор. – Единственное мы будем ориентироваться на вместимость зала, - это порядка 35-40 команд,если брать максимальное количество участников – 10 человек. Для того, чтобы принять участие в игре, командам нужно зарегистрироваться. Регистрация откроется 24 августа в 12.00 на нашей странице в «Вконтакте». Так мы узнаем количество команд и игроков, и, следовательно, сможем разместить всех с комфортом.

Кроме того организаторы отмечают, что первая игра пройдет абсолютно бесплатно, также у команд будет возможность получить бесплатные путевки на следующие игры и памятные призы от организаторов и спонсоров.

- Мозгобойня – это двух часовое мероприятие, где вы сразитесь в веселой битве с другими командами, отвечая на вопросы, - добавляет Зарина Хасанова. – Также веселое настроение обеспечит замечательный ведущий - Марат Оспанов. Мы ждем всех желающих на нашей игре! Даже если у вас нет команды, то это не повод проходить мимо, мы сможем подобрать вам команду.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях