#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Караганда выше облаков» - новая туристическая программа

«Караганда выше облаков» - новая туристическая программа
Акимат города Караганды

 15.08.2018г. в 16:00 в здании городского филиала партии «Нур Отан» состоялась пресс-конференция, посвященная открытию туристической программы «Караганда выше облаков».

Данная программа реализована при финансовой поддержке акимата города Караганды, ГУ «Отдел культуры и развития языков города Караганды» в рамках реализации программы «Рухани Жаңғыру». 

Организаторами данной программы выступили ДК «Нового Майкудука» и ОО «Темиртауский молодежный клуб».

В пресс-конференции приняли участие: директор областного туристского клуба, мастер спорта по туризму, руководитель туристического клуба «Архар» при ДК «Нового Майкудука» Кистанов Сергей Павлович, секретарь Темиртауского городского маслихата Ломакин Алексей Борисович и председатель ОО «Темиртауский молодежный клуб» Ли Алексей Игоревич.

На пресс-конференции были освещены вопросы по реализации туристической программы «Караганда выше облаков», так же Кистановым Сергеем Павловичем был проведен вводный экскурс по основам туризма, его особенностям и значении для молодежи.

Данная программа нацелена на развитие интереса к туристической культуре, расширения знаний молодежи о туризме, его значимости в современном мире. Программа будет состоять из тематических, обучающих семинаров, мастер-классов от квалифицированных инструкторов туристического клуба «Архар», 2-дневных туристических походов, а так же летнего кубка команд КВН «Архар 2018». 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях