#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(160)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(13)

Продолжается акция «Приди в оранжевом — проходи бесплатно»

Продолжается акция «Приди в оранжевом — проходи бесплатно»
ФК Шахтёр

 Уважаемые друзья, продолжается совместная акция клуба и стадиона «Шахтер» «Приди в оранжевом — проходи бесплатно». В день матча 22 тура казахстанской Премьер-Лиги «Шахтер» - «Ордабасы» болельщики карагандинской команды смогут вновь получить бесплатный билет.

Любой из вас сможет соблюсти дресс-код: достаточно быть в клубной атрибутике или одежде оранжевого цвета — и при входе вы получите бесплатное приглашение. Акция действует на восточную трибуну. 

Внимание: количество билетов ограничено (билеты будут раздаваться с 18:30 до 19:30)

Приглашаем любителей футбола и болельщиков «Шахтера» поддержать родную команду. Давайте вместе создадим атмосферу праздника и поддержим наших футболистов! Мы ждем Вас!

Напомним, матч «Шахтер» — «Ордабасы» состоится 12 августа в Караганде. Начало поединка — в 20:00. 

Также Футбольный клуб «Шахтер» сообщает о том, что при содействии Отдела коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Караганда и автопарков города, по окончании домашнего матча «Шахтера» против шымкентского «Ордабасы», который пройдет в это воскресенье в 20:00 часов, будут организованы дополнительные маршруты от стадиона «Шахтер» по следующим направлениям: Пришахтинск, Майкудук и Юго-Восток.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях