#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Мать и дочь погибли в аварии на трассе Жезказган - Сатпаев

Мать и дочь погибли в аварии на трассе Жезказган - Сатпаев
Tengrinews

 Авария с участием трех легковых автомашин произошла на автодороге Жезказган - Сатпаев. В результате погибли мать и дочь, еще шесть человек госпитализированы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

 Авария с участием трех автомобилей произошла днем. На место ДТП выезжали две бригады скорой медицинской помощи. Фотографии и видео последствий аварии опубликовали у себя на страницах очевидцы. На любительских кадрах запечатлены пострадавшие автомобили и окровавленные люди. 

"Увиденное до сих пор перед глазами. Это произошло примерно в третьем часу дня. Я проезжала мимо, и было жутко", - рассказала одна из очевидиц.

В областном центре медицины и катастроф сообщили подробности ДТП.

"Произошло столкновение трех автомашин легковых: KIA, ВАЗ и Toyota. Это случилось в четырех километрах от города Сатпаев, на автодороге Жезказган - Сатпаев. Туда выезжали две бригады скорой помощи из Сатпаева. Было шесть пострадавших и двое погибших. Пострадавшие - жители городов Жезказган и Сатпаев. Их госпитализировали в больницы этих двух городов.

На месте погибли женщина 1983 года рождения и ее дочь 2009 года рождения. Они жители Сатпаева. Еще один ребенок погибшей 2015 года рождения с открытой черепно-мозговой травмой и с переломом бедренной кости со смещением также госпитализирован в тяжелом состоянии. У остальных состояние немного полегче", - сообщил руководитель центра медицины и катастроф по Карагандинской области Куат Хайдаров.


 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях