#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

День рождение социального проекта «Поиск работы посредством «WhatsApp»

День рождение социального проекта «Поиск работы посредством «WhatsApp»
Акимат города Караганды

 Исполнилось 2 года со дня запуска мобильного приложения «Поиск работы посредством WhatsApp». 

Проект набрал свою популярность и известность. Услугами проекта воспользовались и получили необходимую информацию по вопросам трудоустройства 5112 граждан города, из них 782 человек успешно нашли свое новое рабочее место. На сегодняшний день 500 предприятий, организаций города предлагают горожанам 4100 свободную вакансию. 

Главная цель данного проекта – предоставить гражданам максимальную доступность, оперативность, мобильность, экономичность средств и времени в получении информации о вакансиях города. Сегодня каждый ищущий работу человек, не выходя из дома, имеет возможность получить сведения о свободных вакансиях в городе через WhatsApp, что позволяет сэкономить средства и время. На приложение «WhatsApp» нередко обращаются граждане с вопросами по социальной и профессиональной ориентации.

Всем без исключения предоставляется подробная консультация. О качестве проведенной работы свидетельствуют благодарственные отклики тех, кто уже воспользовался нашей услугой. Еще одним преимуществом проекта является, что работодатели города могут в онлайн режиме произвести подбор кадров и укомплектование свободных вакансий, оперативно получить консультации по вопросам занятости. Мобильность и качество укомплектования рабочих мест специалистами необходимого профиля по заявкам работодателей является основой делового сотрудничества службы занятости и работодателей.

Подбор персонала на заявленные рабочие места проводится с учетом требований к уровню образования, возрасту, стажу и опыту работы, профессиональным и личностным качествам. Укрепление партнерских отношений службы занятости с работодателями - залог успешной реализации государственной политики занятости населения.

Приглашаем Вас воспользоваться мобильным приложением по поиску работы WhatsApp по номеру: + 7 702 644 35 80. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях