#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(205)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Вниманию юридическим и физическим лицам, филиалам и представительствам, осуществляющим операции по экспорту и импорту с Россией, Беларусью, Арменией и Кыргызстаном!

Вниманию юридическим и физическим лицам, филиалам и представительствам, осуществляющим операции по экспорту и импорту с Россией, Беларусью, Арменией и Кыргызстаном!

 Юридические лица и (или) их структурные и обособленные подразделения, индивидуальные предприниматели, а также физические лица, осуществляющие экспорт и (или) импорт с государствами-членами Евразийского экономического союза (Россия, Беларусь, Армения и Кыргызстан) должны представлять данные по статистической форме 1-ТС «Отчет о взаимной торговле товарами с государствами-членами Евразийского экономического союза» (месячная) до 3 числа (включительно) после отчетного периода.

Статистическая форма 1-ТС и инструкция по ее заполнению размещены на Интернет-ресурсе Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан www.stat.gov.kz в разделе «Для респондентов/Статистические формы на 2018 год/Месячные формы». 

Респонденты имеют возможность представлять первичные статистические данные в режиме онлайн. Инструкции по настройке программного обеспечения и руководство пользователя по сдаче электронного отчета размещены на интернет-ресурсе Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан www.stat.gov.kz в разделе «Для респондентов/Кабинет респондента».

За разъяснениями обращаться в управление статистики торговли, туризма и инноваций Департамента статистики Карагандинской области по адресу Чкалова 10, каб. № 121 или по телефонам 41-47-10, 41-45-42. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях