#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Денис Тен скончался в больнице после ножевого ранения

Денис Тен скончался в больнице после ножевого ранения
«BaigeNews.kz»

 25-летний Денис Тен — бронзовый призёр Олимпиады-2014 в Сочи, пятикратный чемпион Казахстана по фигурному катанию, чемпион VII зимних Азиатских игр, трехкратный победитель чемпионатов мира умер 19 июля в больнице, передаёт коррсепондент BNews.kz.

  

"Да, мы подтверждаем. К сожалению, это так", - сказали в пресс-службе МКС на вопрос журналиста о смерти спортсмена.

 

Денис Тен доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Центральную городскую клиническую больницу. Предварительный диагноз при поступлении - "Ножевое ранение верхней трети правого бедра. Повреждение бедренных сосудов. Наружное кровотечение". Отмечалось, что с момента поступления состояние пациента оценивалось как крайне тяжелое, в экстренном порядке были начаты реанимационные мероприятия.

Позже в ДВД Алматы сообщили подробности нападения на фигуриста. В полиции отметили, что 19 июля 2018 года, около 15 часов на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой Теном Денисом Юрьевичем были застигнуты двое неустановленных лиц при попытке кражи зеркал с его автомашины. В результате возникшей потасовки гражданину Денису Тену было нанесено ножевое ранение. По данному факту начато расследование, принимаются меры по установлению и задержанию подозреваемых лиц. На это ориентирован весь личный состав ДВД Алматы.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях