#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Коллектив eKaraganda.kz не остался в стороне от чемпионата мира по футболу 2018

Коллектив eKaraganda.kz не остался в стороне от чемпионата мира по футболу 2018 Фото автора
eKaraganda

Накануне завершился чемпионат мира по футболу, за которым внимательно следили миллионы болельщиков из разных уголков планеты. Не стал исключением и коллектив информационно-развлекательного портала eKaraganda.kz. Хотя его участники не делали заоблачных ставок в букмекерских конторах, от построения прогнозов все же не отказались.

За десять дней до начала мундиаля сотрудники eKaraganda.kz изложили свои предсказания на бумаге и стали терпеливо ждать.

- Это традиционный конкурс. В преддверии чемпионатов мира или Европы по футболу мы составляем свои прогнозы. На этот раз своими предположениями о развитии событий на чемпионате поделились10 человек. Существуют свои правила начисления баллов. За более точный исход матча участнику дается больше баллов. Если он угадал победителя – один балл, если угадал счет – три балла. По мере приближения к финалу баллы увеличиваются, - говорит директор информационно-развлекательного портала eKaraganda.kz Сергей Забурдяев.

Продемонстрированные футболистами разных стран результаты на очередном чемпионате мира оказались неожиданными. По иронии судьбы фаворитами членов коллектива eKaraganda.kz оказались совсем не те команды.

- Очень сложно было угадать победителей чемпионата. Все верили в Германию, Бразилию, Испанию и Аргентину - тех, кто проиграл, - дополнил Сергей Забурдяев.

Так сложилось, что победителями конкурса оказались сразу два сотрудника компании , набравшие равное количество баллов – 77. Все участники конкурса были отмечены сувенирной продукцией с официальной символикой чемпионата.

Напомним, чемпионат мира по футболу длился с 14 июня по 15 июля. Местом его проведения стала Россия. 32 команды играли на 12 стадионах 11 городов. В финальном матче сборная Франции одержала победу над командой Хорватии со счетом 4:2.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях