#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(53)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде три дня будут контролировать работу водителей автобусов и маршрутных такси

В Караганде три дня будут контролировать работу водителей автобусов и маршрутных такси
eKaraganda

С начала года в Караганде с участием общественного транспорта произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 16 человек получили травмы, при этом по вине водителей автобусов допущено 11 происшествий.

В целях повышения транспортной дисциплины среди водителей автобусов и маршрутных такси в Караганде с 9 по 12 июля текущего года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «АВТОБУС».

В рамках мероприятия дорожно-патрульные полицейские и сотрудники административной полиции УВД Караганды усилят контроль за соблюдением правил дорожного движения водителями автобусов и маршрутных такси, а также уделят особое внимание техническому состоянию и законности конструкции общественного транспорта.

Сотрудники административной полиции проведут профилактические беседы и встречи с водительским составом и руководством автопарков о недопущении аварийного поведения на дорогах и нарушений правил дорожного движения.

Мы призываем всех водителей общественного транспорта нашего города и водителей автобусов из других регионов не нарушать правила дорожного движения, быть вежливыми с пассажирами, соблюдать бдительность, внимательность и солидарность на дорогах.

Местная полицейская служба УВД Караганды
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях