#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде проходит один из престижных боксёрских турниров

В Караганде проходит один из престижных боксёрских турниров
eKaraganda

29 июня в Караганде состоялось открытие Республиканского турнира по боксу среди молодежи памяти трехкратного чемпиона Азии, мастера спорта международного класса Ермека Серикова. 

Друзья и тренеры прочили молодому боксеру большое будущее. Ермек Сериков был самым молодым боксёром в сборной Казахстана по боксу. Свою карьеру молодой человек начинал в спортивной школе города Шахтинск. Увлекался карате и боксом, однако в последнем виде спорта стал трёхкратным чемпионом Азии по боксу, мастером спорта международного класса.

- Это туже третий ежегодный турнир, - делится Серик Кажаев, отец Ермека Серикова. - Изначально турнир был областным, теперь в нём участвуют многие начинающие боксёры со всей республики. Нашей семье очень важно, что данный турнир проводится и, что его посещают многие спортсмены.

Отметим, что соревнования продлятся до 3 июля. Соревнования пройдут в 11 весовых категориях. В турнире примут участие более пятидесяти сильнейших боксеров Казахстана, а так же представители ближнего зарубежья.

Главным судьёй турнира выступит судья МК АИБА Галимтаев Кайрат Болатович, главным секретарём - судья ВНК Гервий Цой.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях