#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцам организуют поездку на музыкальный фестиваль «Маяк»

Карагандинцам организуют поездку на музыкальный фестиваль «Маяк»
eKaraganda

7 июля для  карагандинских поклонников русского рока организуют автобусный тур на музыкальный фестиваль «Маяк» в Екатеринбурге, где на одной сцене выступят Земфира, Дельфин, «Сплин», «Би-2», а также специальный гость - бывший лидер «Смысловых Галлюцинаций» Сергей Бобунец.

- Мы приглашаем карагандинцев на фестиваль наших друзей в Екатеринбурге. Это единственный фестиваль, на котором собраны все топовые музыканты. Мы только объявили о нашей поездке и пока не знаем, сколько точно человек с нами отправится. Если желающих окажется достаточно много, мы закажем большой автобус, в противном случае обойдемся минивэном. Ориентировочная стоимость дороги - 30 000 тенге. Но, опять же, если желающих будет много, сама поездка может стоить дешевле, - рассказывает организатор автобусного тура, директор концертного агентства «Свинцовый дирижабль» Олег Ходыкин.

Предполагается, что билеты на концерт участниками тура будут приобретаться отдельно. Для карагандинцев организаторы «Маяка» оставили путевки на фестиваль по первоначальным ценам – 3 000 рублей (танцпартер) и 4 500 рублей (фанзона).

- Ранее мы уже организовывали подобные туры в Новосибирск на «Limp Bizkit» и в Екатеринбург на «KOЯN». Поэтому можем смело гарантировать, что будет весело, - дополнил Олег Ходыкин.

Выезд на фестиваль из Караганды состоится 7 июля в обеденное время. Дорога займет примерно 18 часов. Утром планируется прибытие в Екатеринбург. Участникам раздаются билеты. До вечера у них будет время, чтобы погулять по городу. В 19:00 начнется концерт (разница во времени между Екатеринбургом и Астаной составляет +1:00). Выступления будут идти на протяжении около 6 часов. После концерта все участники тура должны собраться в обозначенном месте, сразу после этого состоится совместный ужин и выезд обратно в Караганду.

По вопросам предстоящей поездки можно обратиться напрямую к Олегу Ходыкину – 8 701 244 64 55.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях