#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде к 60-летию ФК "Шахтёр" провели флешмоб

В Караганде к 60-летию ФК
eKaraganda

12 июня на футбольном поле стадиона «Шахтёр» прошёл грандиозный флешмоб, в котором приняли участие более 250 юных спортсменов Карагандинской области. 

- Вчера между руководством Управления спорта Карагандинской области, центральным стадионом и ФК «Шахтёр» был подписан меморандум, - говорит Алибек Урузгалиев, исполнительный директор ФК «Шахтёр». – В рамках данного меморандума одним из первых событий – это проведение данной акции, которой мы хотим показать, что не остаёмся в стороне от республиканского челленджа «Другой ты!», целью которого является призвать казахстанцев заниматься спортом. Мы также хотим сказать – любите футбол, приходите на футбол, играйте и болейте за футбол.

Очень символично, что в год 60-летия карагандинского клуба «Шахтёр» и центрального стадиона шахтёрской столицы на футбольном поле воспитанники детско-юношеских спортивных школ провели флешмоб, в ходе которого на газоне появилось слово «Шахтёр».

Также, на стадионе разместили цифры «60», которые будут установлены на поле весь футбольный сезон. Напомним, что уже 14 июня, ФК «Шахтёр» проведёт первый матч 1/2 финала Кубка Казахстана против футбольного клуба «Атырау» на поле карагандинского стадиона «Шахтёр».

Видео Дмитрия ЮГАЯ

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях