#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцев приглашают на массовую зарядку

Карагандинцев приглашают на массовую зарядку
eKaraganda

13 июня карагандинцев приглашают в Центральный парк, где они смогут принять участие в массовой зарядке. Инициатором не столь ординарного для шахтерской столицы спортивного события выступает городской молодежный ресурсный центр.

- Движения собравшейся публике будут показывать инструкторы популярных в городе фитнес-клубов: «World Class», «Iron Gym» и других. Поскольку мероприятие носит массовый характер, физические упражнения будут достаточно легки для повторения, - говорит заведующая сектором информационной работы центра Алена Фрибус.

Организаторы ожидают увидеть на своем мероприятии не меньше 200 человек. Они уже разослали приглашения во все учебные заведения города. Кроме этого, специалисты молодежного центра рассчитывают на активность карагандинцев, которые узнают о мероприятии из СМИ и соцсетей.

- Надеемся, что на наше приглашение откликнется немало людей. К нам могут присоединиться и те, кто обычно занимается физической культурой в парке по утрам – мероприятие будет во всех смыслах открытым, - дополнила Алена Фрибус.

Проведение массовой зарядки запланировано в рамках месячника, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией. В молодежном ресурсном центре обещают: это далеко не последнее массовое мероприятие на открытом воздухе, которое пройдет этим летом. Впереди карагандинцев ждут не менее интересные события.

Начало мероприятия запланировано на 10:00. Место сбора - главная сцена Центрального парка. 

 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях