#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Альварес хочет снести Головкину голову с плеч». Гомес заявил, что противостояние из спортивной плоскости переросло в личную

«Альварес хочет снести Головкину голову с плеч». Гомес заявил, что противостояние из спортивной плоскости переросло в личную
Sports.kz

 Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес заявил, что противостояние мексиканца Канело Альвареса (49-1-2, 34 КО) и Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) из спортивной плоскости уже переросло в личную. Во всяком случае, со стороны Альвареса, который очень хочет посильнее «приложить» коллегу за острые высказывания в свой адрес, после того как их реванш в начале мая сорвался из-за допингового скандала с непосредственным участием Канело.

«Он хочет снести Геннадию голову с плеч, слишком много тот наговорил дешёвки в сторону Канело, — поясняет желание мексиканца Гомес для BoxingScene. — Если они действительно хотят устроить бой, если они не боятся, давайте сделаем это. Канело что-то приготовил для Головкина. Геннадий разозлил льва».

«Мы готовы. Это они озвучивают какие-то размытые формулировки, вроде „мы не знаем, будем драться с ним в следующем поединке или нет“ и всякое прочее дерьмо. Давайте уже отвечайте за слова», — призвал Эрик.

Добавим, что следующее выступление Альвареса уже запланировано на 15 сентября. К этому моменту срок его полугодовой дисквалификации благополучно истечёт. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях