#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцев приглашают участвовать во флеш-мобах военных песен

Карагандинцев приглашают участвовать во флеш-мобах военных песен тематическое фото

6 мая в торгово-развлекательных центрах и супермаркетах города пройдут флеш-мобы военных песен, посвященные 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  

По словам организатора, Анастасии Мариниченко, её дедушка Борис Анюшин был участником Второй мировой войны, и вернулся с фронта инвалидом. 

- Идея совсем простая – это дань уважения всем участникам войны,- делится Анастасия. - И хотелось бы, чтобы через песни тех лет не только мы, родственники ветеранов, вспомнили о них, но и все жители и гости города.

Флеш-мобы пройдут в супермаркете «Корзина», расположенном в ТД «Проспект» в 12.00, в супермаркете «Норма-N» в 13.00, в ТЦ «Грандстор» в 14.00, в супермаркете «Южный» в ТРЦ «Таир» в 14.30 и в «ЦУМе» в 15.00.

- Я очень рада, что в этом начинании меня уже поддержали разные торговые дома и, конечно же, народный ансамбль песни и танца «Казачья вольница», который будут петь. В нашем репертуаре известные песни, как «Смуглянка», «Катюша» и «День Победы». Думаю, что люди откликнутся и примут активное участие.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях