#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде будут выявлять факты нарушения ПДД среди водителей автобусов

В Караганде будут выявлять факты нарушения ПДД среди водителей автобусов
eKaraganda

За 4 месяца 2018 года в Караганде с участием общественного транспорта произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили травмы.С начала текущего года водители общественного транспорта совершили более 450 нарушений правил дорожного движения.

В целях повышения транспортной дисциплины среди водителей общественного транспорта, а также усиления работы с нелегальными перевозчиками в Караганде с 2 по 4 мая проводится оперативно-профилактическое мероприятие «АВТОБУС».

В период проведения мероприятия сотрудники полка дорожно-патрульной полиции Местной полицейской службы и административной полиции УВД Караганды будут выявлять и пресекать факты нарушений Правил дорожного движения, незаконного осуществления предпринимательской деятельности и иных противоправных действий со стороны водителей автобусов и должностных лиц.

Работа многих экипажей будет проводиться на конечных остановках общественного транспорта совместно с представителями Акимата города Караганды, Инспекции транспортного контроля и иными заинтересованными органами.

Мы призываем всех водителей общественного транспорта нашего города и водителей автобусов из других регионов не нарушать правила дорожного движения, быть вежливыми с пассажирами, соблюдать бдительность, внимательность и солидарность на дорогах.

Местная полицейская служба
УВД города Караганды
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях