#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинские кондукторы по-прежнему в автобусах выдают билеты номиналом 90 тенге

Карагандинские кондукторы по-прежнему в автобусах выдают билеты номиналом 90 тенге
eKaraganda

Билеты за проезд в общественном транспорте номиналом 90 тенге удивили карагандинских пассажиров еще в феврале. Кондукторы выдавали их в автобусах №43 и 53. Руководитель третьего автобусного парка Артур Григорян обещал, что билеты, предназначенные для пассажиров Астаны, будут исчерпаны в течение недели. Однако буквально вчера, 23 апреля, такие билеты можно было увидеть как в руках кондукторов, так и в руках пассажиров.

Необычные билеты появились в карагандинском общественном транспорте из-за проблем в типографии. Сломавшийся станок заставил администрацию Автопарка №3 взять в типографии билеты, с изображением байтерека. Справедливости ради стоит отметить, что с пассажиров, получивших билет номиналом 90 тенге, кондукторы брали, как и положено, 80 тенге.

Всего было приобретено два миллиона штук билетов номиналом 90 тенге, их планировалось реализовать в течение недели, однако и сегодня билеты в ходу.

Специалисты отдела пассажирского транспорта города Караганды связались с перевозчиком, который заверил – билеты заканчиваются, скоро карагандинские пассажиры будут получать привычные билеты номиналом 80 тенге.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях