#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

В Караганде проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»
eKaraganda

С начала текущего года в Караганде произошло 51 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек погибло и 46 получили травмы различной степени тяжести, в том числе с участием общественного транспорта произошло 7 ДТП.

В Караганде с 18 по 21 апреля 2017 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», которое направлено на сокращение дорожно-транспортных происшествий и предупреждение нарушений правил дорожного движения.

Местная полицейская служба предупреждает, что в период проведения мероприятия сотрудниками УВД г.Караганды будут проводиться усиленные отработки по нетрезвым водителям, по фактам превышения скоростного режима, нарушения правил проезда перекрестков и пешеходных переходов, без внимания не останутся и водители общественного транспорта и такси, в том числе осуществляющие нелегальные пассажирские перевозки. Также усиленную работу по выявлению нарушений правил дорожного движения будут проводить и сотрудники Центра оперативного управления УВД Караганды – с помощью видеокамер наружного наблюдения.

Мы призываем горожан оказывать помощь в поддержании порядка на дорогах Караганды, при обнаружении фактов управления транспортным средством в алкогольном/наркотическом опьянении либо иного правонарушения незамедлительно сообщать ближайшему наряду дорожно-патрульной полиции или на телефон 102.

Местная полицейская служба призывает всех горожан и гостей нашего города соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и солидарными участниками дорожного движения, придерживаться безаварийного поведения на дороге.

Местная полицейская служба УВД города Караганды
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях