#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В преддверии Дня Победы карагандинцам предлагают принять участие в проекте «Письма памяти»

В преддверии Дня Победы карагандинцам предлагают принять участие в проекте «Письма памяти»
eKaraganda

В преддверии Дня Победы Карагандинский областной комитет Коммунистической Народной партии Казахстана запускает новый проект – «Письма памяти».

Ветераны Великой Отечественной войны уходят… Но память о них – тех, кто отдал жизнь за наше с вами настоящее, и кто вернулся домой, чтобы строить светлое будущее, жива в сердцах их детей, внуков, правнуков. Многие из нас бережно хранят в семейных архивах фотографии, записи, письма с фронта. Карагандинский областной комитет Коммунистической Народной партии призывает сделать их достоянием настоящего!

"Заветы людей, спасших Родину от фашистских захватчиков, должны стать достоянием и ориентиром для нас – тех, чье будущее они защитили. Истории жизни ваших родных, близких и знакомых, защищавших Родину во время Великой Отечественной войны, должны стать известны миру!", - обращаются к карагандинцам члены партии.

Если в архивах вашей семьи сохранились письма с фронта, дневники, записи, фотографии солдат Великой Отечественной, присылайте их на электронный адрес karagandaKNPK@mail.ru или WhatsApp +7(707)-124-20-25 с пометкой «для участия в акции «Письма Памяти».

Эти материалы будут размещены в социальных сетях и СМИ.  К участию в акции допускаются все, кто располагает документальными фактами из жизни участников ВОВ.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях