#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(173)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Сбивший насмерть девушку водитель водворен в СИЗО - ДВД Караганды

Сбивший насмерть девушку водитель водворен в СИЗО - ДВД Караганды
«Казинформ»

 По факту наезда на пешехода в Караганде начато досудебное расследование, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на областной департамент внутренних дел.

Как сообщили в ведомстве, ведется досудебное расследование по статье 345 часть 3 Уголовного кодекса РК «нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека».

«29 марта 34-летний водитель автомашины «Мерседес», следуя по улице Методическая в сторону 7 магистрали, совершил наезд на пешехода. 25-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте. По факту назначены соответствующие экспертизы. Водитель водворен в изолятор временного содержания, проводится расследование», - сообщили в ДВД Карагандинской области.

Ранее факт подтвердили в управлении здравоохранения Карагандинской области. Карета скорой помощи прибыла на место ДТП через 5-8 минут. Девушка получила многочисленные травмы (черепно-мозговая травма, скелетная травма, переломы), несовместимые с жизнью.

«Позже приехала ее мама. Сами понимаете, какое у нее было состояние. Бригада врачей оказала ей всю необходимую помощь», - добавили в управлении.

Отметим, что на просторах Казнета распространилась информация о том, что сбитая девушка была беременна. В управлении сообщили, что это будет известно после судмедэкспертизы.

Анеля Касымова 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях