#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Екатерина Дворецкая из Караганды. Финалистка "Мисс Казахстан"

Екатерина Дворецкая из Караганды. Финалистка
Tengrinews

 31 марта в Астане состоится финал 21-го ежегодного национального конкурса "Мисс Казахстан". 30 финалисток со всех уголков Казахстана уже собрались в столице, чтобы начать подготовку к грандиозному событию. В первые же дни прошла официальная фотосессия участниц, а также запись видеовизиток. Tengrinews.kz предлагает познакомиться с каждой из 30 финалисток. В

Финалистка - "Мисс Караганда", 19-летняя Екатерина Дворецкая. Студентка второго курса Университета международных отношений и мировых языков имени Абылай хана. Занималась синхронным плаванием, сейчас увлекается большим теннисом и бегом. Мечтает закончить университет с красным дипломом и помогать своей маме и младшему брату в будущем. 

Также мечтает побывать в Норвегии во время полярной ночи и увидеть одно из красивейших явлений природы - северное сияние.

"Один из моих любимых фильмов - это "Цветок пустыни". Биографический фильм о девочке-кочевнице из Сомали и о том, как она стала не только всемирно известной, но, что самое главное, стала борцом за справедливость и помогла миллионам женщинам выжить и не стать жертвами геноцида".

"Я люблю совершенно разную и непохожую музыку. Мне нравится современная музыка и песни Adel, Pink и Nicky Minaj, но несравненная классика и такие знаменитые и легендарные люди и композиции, прославившие нашу страну, как оперная певица Куляш Бейсеитова, Бибигуль Толегенова, Роза Рымбаева, Батырхан Шукенов, все же больше трогают за душу, и поэтому более приятны для моего восприятия".

"Я люблю проводить свободное от учебы время с пользой для тела и души. Поэтому чаще всего со друзьями мы ездим в горы, там я учусь кататься на сноуборде, и также люблю ходить в кино на премьеры".

Отдать свой голос за Екатерину Дворецкую можно на этом сайте.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях