#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
15 апреля
14 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Головкин назвал альтернативу, если реванш с «Канело» сорвется

Головкин назвал альтернативу, если реванш с «Канело» сорвется
Sports.kz

 Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) назвал запасной вариант на случай того, если второй бой с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) сорвется из-за возможного решения комиссии дисквалифицировать «Канело» за употребление допинга, сообщает Sports.kz. 

— Следующий шаг, если реванш не состоится? Я все же я надеюсь, что наш бой случится 5 мая, так как я хотел бы еще раз побывать на этом уровне, сейчас это самый большой бой в мире бокса. Конечно, если комиссия скажет, что «Канело» не сможет драться из-за положительного теста, будет второй шаг — в направлении Билли Джо Сондерса, так как моя мечта — это собрать все пояса, — сказал Головкин.

Геннадий является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO. Единственный пояс, которого ему не хватает для того, чтобы стать абсолютным чемпионом дивизиона, принадлежит британцу Билли Джо Сондерсу (26-0, 12 КО). Ему, в свою очередь, предстоит провести защиту титула WBO в поединке с Мартином Мюрреем (36-4-1, 17 КО) 14 апреля в Лондоне.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях