#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(53)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде на ярмарке госуслуг было оказано около 270 консультаций

В Караганде на ярмарке госуслуг было оказано около 270 консультаций Источник фото: Zakon.kz

ГУ «Аппарат акима города Караганды» 16 марта 2018 года с 15:00 по 18:00 была проведена ярмарка государственных услуг в отделах департамента «ЦОН» филиала НАО Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Карагандинской области. Ярмарка была проведена в целях популяризации электронных государственных услуг и разъяснения карагандинцам порядка предоставления госуслуг, а также преимуществ получения услуг через государственную корпорацию «Правительство для граждан» и портал «Электронного правительства».

Местными исполнительными органами города для оказания консультативно - методической помощи в оказании государственных услуг для населения было задействовано 32 специалиста по таким сферам занятости, как ветеринария, жилищных отношений, земельных отношений и архитектуры, коммунальное хозяйство, спорт, отдел РАГС, предпринимательство и сельское хозяйство, образование.

Также для инспектирования отделов «ЦОН» в день проведения ярмарки осуществлено посещения районных акимов города. Всего в четырех отделах Департамента «ЦОН» филиала НАО Государственная Корпорация «Правительство для граждан» Октябрьского района и района им Казыбек би Караганды оказано около 270 консультаций для граждан, роздано 350 брошюр по популяризации электронного способа оказания государственных услуг.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях