#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде ученики смогут сдать старую электронную технику

В Караганде ученики смогут сдать старую электронную технику тематическое фото
eKaraganda

В Караганде в преддверии дня всеобщего обновления - праздника Наурыз, проводится акция «Сдавай отходы - получай призы от Промотхода». Во всех школах города и городов - спутников будет проводиться сбор старой электронной техники. Акция продлится до 31 марта. 

По словам организаторов общественного фонда «Almighty Ecology», данная акция проводится в целях популяризации раздельного сбора отходов как одного из положений перехода Казахстана к «зеленой экономике».

 - Взамен на электронный хлам ученикам выдаются баллы, которые суммируются, - говорит Алмат Сатубалдин, руководитель фонда. - По итогам 10 лучших учеников и 3 лучшие школы получат ценные призы и подарки (наушники, флешки, термопоты и многое другое). Все собранные электронные отходы будут вывезены и переработаны специализированным предприятием ТОО «Промотход».

Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к акции и в дни весеннего обновления избавится от ненужной электронной техники.

Жители Караганды, а также Абая, Актаса, Сарани, Темиртау, Шахтинска  могут позвонить и оставить заявку на вывоз электронной техники. Организаторы приедут и вывезут прямо из дома.

Справки по телефону: +7 775 5673350
По вопросам вывоза: +7 (7212)39-84-64, +7 708-439-84-64. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях