#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(173)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Первую годовщину на посту акима Карагандинской области отмечает Ерлан Кошанов

Первую годовщину на посту акима Карагандинской области отмечает Ерлан Кошанов

 Сегодня, 14 марта, исполняется ровно год с назначения на пост акима Карагандинской области Ерлана Кошанова. 

Прежде чем возглавить крупнейший промышленный регион страны, Ерлан Кошанов руководил канцелярией премьер-министра Республики Казахстан. Нового главу области на сессии областного маслихата 12 месяцев назад представил президент Нурсултан Назарбаев.
 
По информации пресс-службы акима Карагандинской области, с момента назначения на должность акима Ерлан Кошанов совершил около 110 рабочих поездок общей протяженностью 12 тысяч километров во все регионы области (всего в области 9 городов и 9 районов). Практически во всех районах и городах области были проведены активы, совещания и встречи, на которых обсуждались проблемные вопросы, волнующие население, и планы развития регионов на будущее.

На протяжении года Ерлан Кошанов не переставал демонстрировать активную заинтересованность в решении проблем региона. Так, он неоднократно предпринимал попытки по налаживанию работы общественного транспорта, при его поддержке из бюджета выделялись большие денежные средства на ремонт школ, больниц и автомобильных дорог, также с его помощью начала решаться проблема ремонта и благоустройства дворов.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях