#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Начальник ДЧС Карагандинской области посетил с рабочим визитом Нуринский район

Начальник ДЧС Карагандинской области посетил с рабочим визитом Нуринский район
qaragandy.emer.gov.kz

 13 марта 2018 года в акимате Нуринского района под председательством акима района Омарханова Н.И. и с участием начальника ДЧС Карагандинской области подполковника гражданской защиты Кульшимбаева И.Д. состоялось очередное заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации. В заседании принял участие состав комиссии, а также начальники районных служб гражданской защиты и руководители организаций и предприятий района. С докладом по первому вопросу по подготовки паводковому периоду 2018 года выступил исполняющий обязанности начальника ОЧС Нуринского района майор гражданской защиты Казбеков А.К.

Были заслушаны акимы сельских округов, подпадающих в зоны возможного подтопления. Начальник ДЧС Карагандинской области указал положительные стороны подготовки служб гражданской защиты района к предстоящим паводкам. По итогам заслушивания председателем комиссии были даны соответствующие поручения акимам и руководителям организаций. 

Акимом района совместно с начальником ДЧС Карагандинской области были проведены осмотры проведенных работ по расчистке и укреплению русла реки Нура и устройств защитных валов вокруг п.Нура.
Также в рамках рабочего визита Кульшимбаев И.Д. провел собрание с личным составом Отдела по ЧС и пожарной части №39 по соблюдению Этического кодекса, Антикоррупционногозаконодательства, а также провел инструктивную беседу по соблюдению техники безопасности при ликвидации чрезвычайных ситуаций.


Капитан гражданской защиты С. Наскенов,
старший инженер ОЧС Нуринского района 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях