#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Шахтер» поздравил женщин дома «Благодать» с наступающим 8 марта!

«Шахтер» поздравил женщин дома «Благодать» с наступающим 8 марта!
ФК Шахтёр

 Сегодня, 7 марта в преддверии Международного женского дня представители футбольного клуба «Шахтер» отправились в дом престарелых «Благодать» и поздравили представительниц прекрасного пола с праздником. Футболисты подарили всем присутствующим женщинам цветочные букеты и торты.

- Очень приятно, что представители футбольного клуба «Шахтер» в этот день своим добрым жестом порадовали наших женщин. У многих не простые судьбы, но сегодня Ваша команда подарили им искренние добрые эмоции и улыбки, - сказала директор Адиетова Татьяна Александровна. 

В день весеннего праздника наш футбольный коллектив решил уделить внимание старшему поколению. В этот предпраздничный день бабушкам дома «Благодать» важно чувствовать свою необходимость и важность для общества. Привлечение к таким мероприятиям молодежи, представителей спорта особенно важно для воспитания подрастающего поколения. Этой акцией и таким визитом наш клуб хочет напомнить каждому человеку, что необходимо совершать добрые поступки в нашем непростом мире.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях