#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцам покажут спектакль об отношениях между мужчинами и женщинами

Карагандинцам покажут спектакль об отношениях между мужчинами и женщинами
eKaraganda

2 мая на сцене театра Станиславского будет поставлена лирическая комедия «Однажды дважды», главные роли в которой исполнят известные российские артисты Глафира Тарханова и Иван Жидков.

В спектакле затронута самая востребованная тема всех времен - тема взаимоотношений мужчин и женщин. Встреча в парке, он и она, две судьбы и одно одиночество на двоих. Он ищет женщину на ночь, она - в надежде найти свою вторую половинку. Каскад чувств волнами проносится через весь спектакль, то накатывая страстью, то стихая, приносит с собой легкую задумчивую грусть и нежность.

Случайная и радостная встреча обернулась неслучайным разговором. За пару часов они пройдут путь от взаимной лжи, иллюзий и обвинений к неожиданной и горькой правде. Женщина изощренными способами, проявляя настойчивость, пытается познать мужчину. Она удивит нас внезапными проявлениями в ней опытного детектива. Мужчина же старается не терять своего достоинства. Увиливая, он запутывается в непроходимых дебрях обмана. Чем закончится ночной разговор на скамейке в парке?

Каждый зритель сможет ответить на этот вопрос самостоятельно, встретившись с любимыми артистами на спектакле «Однажды дважды». Спектакль дает возможность увидеть себя, близких и просто знакомых со стороны. Пережить то, что волнует ни одно поколение, тем самым пьеса привлекает внимание разновозрастного зрителя.

Начало спектакля запланировано на 19:30, стоимость билетов – от 4 000 до 12 000 тенге.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях