#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Карагандинцев приглашают на весеннюю ярмарку щенков и кошек

Карагандинцев приглашают на весеннюю ярмарку щенков и кошек
eKaraganda

18 марта в Караганде состоится очередная ярмарка щенков и кошек, посетители которой смогут дать приют животным, находящимся на передержках.

Подобные ярмарки давно стали традицией. Один раз в три месяца волонтеры неизменно устраивают встречи потенциальных хозяев с их будущими питомцами. По правилам унести с собой можно любое понравившееся животное, но только после составления договора опекунства между волонтером и новым хозяином. Организацией ярмарок занимаются зоозащитники из общественного объединения «Верный друг».

- Ярмарка - это отличный способ найти дом своим подопечным хвостикам для волонтеров, а для всех остальных - весело провести день. Ведь помимо усыновления животного, можно приобрести украшения, игрушки, сладости ручной работы от мастеров нашего города, а также отлично провести время, общаясь с нашими подопечными котятами и щенками. Поэтому приглашаем всех-всех в этот день к нам в гости! Познакомиться с волонтерами, а, может, выбрать кошечку или купить подарки и сувениры от мастеров для себя и близких! – говорит председатель ОО «Верный друг» Марина Архангельская.

Время проведения ярмарки – с 13:00 до 18:00. Стоимость входа - 200 тенге. Место проведения – экомузей (Бухар Жырау, 47, каскадная площадь). По всем вопросам обращаться по номеру 87089508902.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях