#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(165)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Хоккеисты "Сарыарки" посетили детский дом

Хоккеисты
Сарыарка

 Игроки хоккейного клуба "Сарыарка" встретились с воспитанниками карагандинского детского дома "Кулыншак".

Регулярный чемпионат ВХЛ близится к своему завершению: заключительный домашний матч "регулярки", загруженное расписание, усиленные тренировки. Но в таком тяжелом ритме жизни хоккеисты карагандинской "Сарыарки", перед отъездом в Курган, посетили детский дом "Кулыншак" и стали добрыми друзьями с его воспитанниками. 

С подарками в детский дом отправились Георгий Гелашвили, Илья Антоновский, Даниил Ердаков, Исаак Валицкий, Константин Соколов, Артур Сарваров и Тимур Булатов. Совместно с хлебозаводом "Сарыарка Нан" хоккеисты вручили ребятам сладкие подарки, спортивный инвентарь и атрибутику клуба.

Воспитанники детского дома познакомили гостей со своим бытом, брали автографы и фотографировались на память, спрашивали о хоккейной карьере, интересовались чем игроки занимаются в свободное время, также ребята рассказали, что поддерживали "Сарыарку" в казахстанском дерби, на котором лично присутствовали. В ходе беседы игроки "Сарыарки" узнали о воспитаннике детского дома Олеге, который уже 3,5 года болен раком. Хоккеисты поднялись к Олегу в комнату, пообщались и поддержали его.

В завершении встречи ребята пожелали "Сарыарке" побед в предстоящих матчах. 

    • Рассылка: