#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Караганду снова посетит группа «Spiritual Seasons»

Караганду снова посетит группа «Spiritual Seasons»
eKaraganda

В честь Дня святого Патрика лаборатория звука «Spiritual Seasons» представит новые скандинавско-кельтские эксперименты в Караганде.

Это будет не просто концерт, а настоящая антология скандинавской музыки, начиная далекой эрой викингов и до сегодняшних лайн-апов фестивалей в Осло!

«Будет все, как мы с вами любим: мы играем — вы танцуете, мы поем — вы подпеваете, мы зажигаем — вы отрываетесь!», - говорится в распространенном анонсе предстоящего концерта.

Исследуйте природу языческих мелодий древних скандинавов и овладейте старинными танцевальными па вместе с группой Spiritual Seasons, постоянными участниками грандиозных исторических реконструкций от западной Европы до Алтая.

Группа "Spiritual Seasons", что в переводе означает «Духовные времена», образовалась в Харькове в 1994 году. Большую часть времени это был студийный проект, который был задуман и воплощался Виктором Смирновым при посильной помощи друзей.

Состав:

Смирнов Виктор – вокал, гитара, варган;
Смирнов Антон – флейта, тин-вистл, волынка;
Папуш Михаил – ударные, бэк-вокал;
Богуславская Мария — скрипка, вокал;
Кушнырь Алла — синт-бас, синт-аккордеон

Концерт запланирован на 23 марта, начало – в 19:00. Стоимость билетов – 2000 тенге. Место проведения - Клуб «5 Угол», ул. Белорусская, 1 (бывший ресторан «Принцесса»).

    • Рассылка: