#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцев приглашают на отчетные встречи акимов с населением

Карагандинцев приглашают на отчетные встречи акимов с населением
eKaraganda

Ежегодно в начале года акимы районов города, аким Караганды и Карагандинской области принимают участие в отчетной встрече с населением. На встречах чиновники рассказывают о том, что было сделано в ушедшем году, и о планах и задачах, которые необходимо выполнить в наступившем. Отвечают на вопросы граждан. Уже составлен график отчетных встреч акимов с жителями нашего города.

Так, первая встреча состоится 1 февраля 2018 года в 17.00 часов в ДК "Железнодорожников". Выступать перед населением будет и. о. акима Октябрьского района Сатпек Абдакаликов. Он же примет участие в отчетной встрече 5 февраля в ДК "Нового Майкудука" в 17.00 часов, а также 8 февраля в КГУ "Средняя общеобразовательная школа №30" в 17.00 часов.

Аким района имени Казыбек би Татьяна Шатохина выступит и ответит на вопросы жителей своего района 6 февраля в ДДЮ в 15.00 часов. Затем 7 февраля в это же время в Карагандинском экономическом университете Казпотребсоюза, и в Доме дружбы 9 февраля в 15.00 часов.

Аким Караганды Нурлан Аубакиров проведет отчетную встречу 12 февраля в ДК "Молодежный" в 15.00 часов и в это же время 14 февраля в большом зале акимата города Караганды.

Все желающие могут принять участие в отчетных встречах.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях