#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдет благотворительный танцевальный баттл

В Караганде пройдет благотворительный танцевальный баттл фото предоставлено организаторами hiphop_help
eKaraganda

20-21 января в Караганде пройдут соревнования по хип-хопу. Первый день будут проведены мастер-классы от ведущих танцоров в стиле Intensive, с 17.00 по 19.00 часов. А на второй день, пройдя в 12.00 регистрацию, участники смогут  показать себя как лучших дэнсеров в стиле хип-хоп. Все деньги, вырученные с соревнований, будут направлены на благотворительность. Мероприятия пройдут по адресу Алиханова 32/2 в студии «Dance hall». 

Это уже второе мероприятие, которое проводится в рамках карагандинского проекта «Hip-hop Help». По словам организатора Мадины Рахимовой, мероприятие преследует не только благотворительные цели. Но и продвижение данного направления танца в Карагандинской области.

- Мы уже второй раз проводим благотворительные соревнования по поддержке Асада Омар, - говорит Мадина. – Мы решили ни по чуть-чуть всем помогать, а лучше существенно помочь одному нуждающемуся. И выбор пал на удивительного мальчика Асада, который страдает ДЦП и проходит реабилитационный курс в Китае.

Карагандинские танцоры сразятся в соло-баттле, чтобы выявить самого лучшего в импровизации. Хип-хопперов будут судить коллеги из Алматы и Семея.

- Обучение и соревнования будут проходить по разным возрастным категориям, - делится Мадина. – Это дети, подростки и профессионалы. Планируем, что будет порядка 100-150 участников. Но думаем, что у нас ценителей хип-хопа больше. Регистрацию можно будет пройти в тот день. И внести там же взнос в размере 1000 тенге. Мы приглашаем всех карагандинцев посмотреть на битву лучших танцоров области и стать частью благого дела.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 8-777-890-05-57 (Мереке) 

    • Рассылка: