#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде продолжают воровать крышки тепловых люков

В Караганде продолжают воровать крышки тепловых люков
eKaraganda

В Караганде участились случаи краж металлических крышек с колодцев. 16 января на страничке ekaraganda.kz в социальной сети instagram появилась публикация с фото, на котором запечатлён открытый люк, который находится по адресу улица Таттимбета, 14.

Бригада ТОО «Караганды Су» проверила данный колодец и передала информацию в ТОО «Теплотранзит Караганда», так как колодец является тепловым.

Как сообщили в ТОО «Теплотранзит Караганда», это далеко не первый случай, когда тепловые люки оказываются без крышек. В основном их воруют. К примеру, в конце декабря 2017 года в Караганде было украдено 17 крышек, на общую сумму 805 392 тенге. Также воруют и теплоизоляцию. Всего же за 2017 год ТОО «Теплотранзит Караганда» составило 11 отношений в полицию на общую сумму ущерба более 14 миллионов тенге. 

Что касается открытого люка на улице Таттимбета, 14, то по данному факту будет составлено обращение в полицию. На данный момент люк закрыли плитой перекрытия.

ТОО «Теплотранзит Караганда» просит жителей города в случае обнаружения факта кражи изоляции с тепловых сетей и крышек с люков незамедлительно сообщать в по круглосуточным телефонам: 56 17 79, 56 26 28 или по Whats App: 8 775 644 10 70
 

    • Рассылка: