#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Карагандинцы ответили, довольны ли они новогодними подарками

Карагандинцы ответили, довольны ли они новогодними подарками
eKaraganda

Вручение подарков – одна из самых приятных традиций, связанных с празднованием Нового года.

Каким должен быть новогодний подарок? Пожалуй, однозначного ответа на этот вопрос не существует. Тем не менее, к настоящему времени устоялись определенные представления о том, что вещь, подаренная на Новый год, каким-либо образом должна быть связана с символом наступающего года. Например, в преддверии 2018 года полки сувенирных магазинов заполонили статуэтки собак – животного, под знаком которого по китайскому гороскопу должны пройти предстоящие 12 месяцев.

На прошлой неделе информационно-развлекательный портал eKaraganda.kz в очередной раз обратился к своей аудитории с вопросом. На этот раз у карагандинцев спросили, довольны ли они своими новогодними подарками.

Примечательно, что большинство респондентов остались довольны своими подарками – 41%. Вариант «Нет, дарили всякую ерунду» выбрали 10% голосовавших. 26% признались, что им ничего не подарили. Еще 23% ответили: «Сам(а) себе подарил(а) то, что хотел(а)».

С опросом следующей недели «Возвращаете ли вы владельцам найденные ценные вещи?» можно ознакомиться на сайте eKaraganda.kz.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях