#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(194)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинка ищет очевидцев, которые могли снять на видео женщину, пинающую машину ее мужа

Карагандинка ищет очевидцев, которые могли снять на видео женщину, пинающую машину ее мужа
eKaraganda

Анастасия Журавлева обратилась в редакцию сайта eKaraganda.kz с целью найти очевидцев неприятной ситуации, в которой ее семья оказалась 3 октября текущего года. В этот день муж Анастасии приблизительно в 8.10 утра вез четырехлетнюю дочку в детский сад "Растем вместе", расположенный по адресу Восток-1, дом 4/2. Беспрепятственно доехать у мужчины не получилось. Уже возле здания детского сада по проезжей части шла женщина с ребенком. С дороги уходить она не собиралась, а когда услышала гудки машины, стала пинать автомобиль.

На сегодняшний день семья Анастасии Журавлевой судится с неадекватной, по мнению Анастасии, карагандинкой. Во время досудебного расследования женщина, которая пинала чужой автомобиль, полностью отрицала свою вину.

В тот день муж Анастасии как всегда вез ребенка в детский сад. Уже рядом со зданием учреждения справа от машины проехать помешала женщина с ребенком. Мужчина посигналил ей. По словам Анастасии, та лишь помахала руками, схватила ребенка и кинулась наперерез машине.

- Тем временем навстречу нашему автомобилю выехала другая машина, сзади тоже было много автомобилей, остановиться было невозможно, - рассказывает Анастасия. Мой муж стал пытаться объехать женщину, тогда она со всей силы ударила машину бедром. Муж открыл окно, они стали ругаться. Вдруг женщина стала бегать вокруг машины и пинать ее ногами, - рассказывает карагандинка.

Анастасия говорит, что ее муж понял - лучше с таким человеком не связываться и поехал дальше. Тем временем в машине четырехлетняя малышка рыдала от пережитого шока. Самая большая вмятина сейчас находится именно на том месте, где сидел ребенок. Передав дочку в руки воспитателей, мужчина пошел в администрацию детского сада, были вызваны сотрудники полиции.

- Сегодня мы требуем от нее возместить нам моральный ущерб, а также оплатить ремонт машины, который обойдется в 100 тысяч тенге, - говорит Анастасия. - Однако, женщина полностью отрицает свою вину. А видеодоказательств у нас нет.

Анастасия Журавлева говорит, что свидетели, готовые устно подтвердить произошедший инцидент, есть. Однако необходима и видеозапись.

- К сожалению, у тех, кто ехал за нами не было регистраторов в машинах. Наш регистратор работал, но снимал только то, что происходило впереди. С камер ЦОУ видеозапись нам тоже не предоставили, сообщив, что она не сохранилась. Мы надеемся, возможно кто-то всё же смог снять это происшествие, и обращаемся к этим людям с просьбой предоставить данное видео, - говорит Анастасия.

Обращаться можно по номеру телефона: 8702 443 9511.


 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях