#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
15 апреля
14 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Карагандинской области прошёл форум с участием Серика Сапиева

В Карагандинской области прошёл форум с участием Серика Сапиева
eKaraganda

9 декабря в Абайском районе Карагандинской области прошёл форум с участием депутата Парламента Республики Казахстан, Олимпийского чемпиона по боксу Серика Сапиева.

Как отмечают организаторы данного проекта, а именно Областное Управление физической культуры и спорта, главной задачей форума является пропаганда здорового образа жизни, популяризация спорта, укрепление у подрастающего поколения духа патриотизма, желания совершенствоваться. Отметим, что форум прошёл в рамках реализации Программы «Рухани жаңғыру», а точнее ее Базового направления «Отанын-тағдырым».

Таким образом, именитый спортсмен Серик Сапиев провёл урок физической культуры в школе-гимназии №10, принял участие в мастер-классе в ДЮСШ города Абай, встретился с учащимися местного колледжа.

Также Серик Жумангалиевич рассказал школьникам и студентам свою историю успеха, ответил на все интересующие их вопросы и сказал слова напутствия.

Главной целью всех трех встреч Серика Сапиева с представителями нового поколения являлась поддержка их стремлений стать лучше, сильнее, собственным примером доказать, что при желании можно достичь любой поставленной цели.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях