#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Айрат Зиазов - лучший нападающий недели ВХЛ

Айрат Зиазов - лучший нападающий недели ВХЛ
vhlru.ru

 Комиссия по определению лучших хоккеистов Всероссийского соревнования по хоккею «Чемпионат Высшей хоккейной лиги» сезона-2017/2018 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов игровой недели в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «лучший новичок».

- лучшим нападающим недели стал Айрат Зиазов (1991) из «Сарыарки», в активе которого в четырех матчах 4 (3+1) балла за результативность при показателе полезности «+4».

- лучшим голкипером признан Ильяс Гафиуллин (1993) из «Зауралье», который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отражая в среднем 98,1% бросков в створ ворот. Коэффициент надежности голкипера составил 0,48. В двух матчах Ильяс оставил свои ворота в неприкосновенности.

- лучшим защитником стал Денис Александров (1995) из «СКА-Невы», в активе которого в трех матчах 2 (1+1) балла за результативность при показателе полезности «+4».

- лучшим новичком стал нападающий из «Зауралье» Владислав Дюкарев (1997), на счету которого в четырех матчах 3 (2+1) балла за результативность при показателе полезности «+1». Две шайбы Владислава стали победными для команды. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях