#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(168)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Карагандинцев просят сообщать о сбитых дорожных знаках и нерабочих светофорах

Карагандинцев просят сообщать о сбитых дорожных знаках и нерабочих светофорах Иллюстративное фото
eKaraganda

В редакцию информационного портала eKaraganda.kz читатели часто присылают фото заваленных и сбитых дорожных знаков, неработающих светофоров и выломанных кнопок вызова на пешеходных светофорах.

Корреспонденты eKaraganda.kz не оставляют обращения карагандинцев без внимания. На сайте часто появляются материалы, свидетельствующие об исправлении ситуации в лучшую сторону.

Представители фирмы «Карагандаавтотранссигнал», которая отвечает за содержание средств регулирования дорожного движения, рекомендуют с подобными жалобами обращаться напрямую в их диспетчерскую службу.

Посредством оперативного оповещения специалисты смогут своевременно предпринимать меры по восстановлению заваленных и сбитых дорожных знаков, неработающих светофоров, кнопок вызова на пешеходных светофорах и поврежденной конструкции активных пешеходных переходов. Особенную ценность будут представлять сообщения от очевидцев дорожно-транспортных происшествий, при которых повреждены средства регулирования дорожного движения.

Следует отметить, что в компетенцию компании «Карагандаавтотранссигнал» не входит решение вопросов, касающихся установки дорожных знаков, светофоров и лежачих полицейских. С этими пожеланиями необходимо обращаться в отделы административной полиции и коммунального хозяйства города.

Телефоны диспетчерской службы ТОО «Карагандаавтотранссигнал»: 41-57-97, 8-777-2017113.

    • Рассылка: