#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Квартира в Новосибирске по новогодней цене

Квартира в Новосибирске по новогодней цене
eKaraganda

Планируете переезд в Новосибирск? Выбирайте микрорайон для комфортной семейной жизни. Покупайте новую квартиру с готовым ремонтом по отличной новогодней цене. 

«ДСК КПД-Газстрой» - одна из крупнейших строительных компаний Новосибирска уже 10 лет строит дома точно в обещанные сроки. Теперь доверять надежному застройщику еще приятней – в Чистой Слободе  объявлены новогодние цены на популярные квартиры:

  • Квартиры-студии  - от 990 тысяч рублей;
  • Однокомнатные квартиры – от 1,48 млн. рублей;
  • Двухкомнатные – студии– от 1,73 млн. рублей;
  • Трехкомнатные студии – от 2,55 млн. рублей.

Стоимость и ассортимент всех акционных квартир можно посмотреть здесь.

В новостройках Чистой Слободы действует принцип «заезжай и живи»! Вы получаете квартиру с отделкой «под ключ» на выбор: «стандарт» или «комфорт». Не нужно тратить на ремонт время и деньги. А после счастливого новоселья, вам не придется слушать звук перфоратора за стеной – радуйтесь комфорту и тишине в своей новой квартире. Отделка на выбор – только одна из приятных опций! Застройщик «ДСК КПД-Газстрой» воплощает в домах новой очереди немало полезных инноваций: входные группы с тёплыми колясочными, панорамное остекление лоджий, изменение концепции благоустройства придомовой территории, новые планировочные решения.

В микрорайоне вам будет комфортно как дома, так и за пределами своей квартиры. Большие дворовые территории Чистой Слободы практично сочетают в себе все элементы благоустройства: отличные детские площадки, просторные парковочные карманы, озеленение. В микрорайоне построено два детских сада, функционируют частные центры раннего развития, строится современная школа на 1100 мест. Развитая транспортная сетьмикрорайона представлена маршрутными такси, автобусами, электричкой, трамвайными маршрутами.

Новосибирск - город, который предоставляет возможность учиться, работать и зарабатывать, отдыхать и развиваться, а главное - жить с комфортом. Узнайте, почему для семейной жизни в Сибирском мегаполисе казахстанцы выбирают микрорайон «Чистая Слобода», а новогодние цены станут отличным поводом сделать долгожданную покупку!

Обязательно посетите семейный микрорайон «Чистая Слобода», а начать знакомство можно с нашего сайта!

Микрорайон  «Чистая Слобода»в Новосибирске. 

chistayasloboda.ru
Call-Center  в Новосибирске: +7 (383) 373-23-08
Заполните форму «Заказ обратного звонка» и мы сами вам перезвоним!

Присоединяйтесь к Чистой Слободе:ВКонтакте, Instagram, Facebook, YouTube.

ЗастройщикООО «ДСК КПД-Газстрой».  Проектные декларации на сайте: chistayasloboda.ru.

Специальные цены действуют на квартиры-студии в доме №29 по ГП (4 кв. 2019 г.) и квартиры в доме №25по ГП (3 кв. 2018г.) при оперативном расчете собственными средствами. Период действия резерва выбранной квартиры – 3 рабочих дня. Условия распространяются на сделки по программе «100% расчет» и не суммируются с другими преференциями. Срок действия специальных цен с 27.10.2017 до 12.12.2017гг. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях