#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Казахстанцы выбирают этот микрорайон Новосибирска

Казахстанцы выбирают этот микрорайон Новосибирска
eKaraganda

Город, который предоставляет возможность учиться, работать и зарабатывать, отдыхать и развиваться, а главное - жить с комфортом. Планируете переезд в Новосибирск? Узнайте, почему для семейной жизни в Сибирском мегаполисе казахстанцы выбирают микрорайон «Чистая Слобода»

Надежный застройщик.

 «ДСК КПД-Газстрой» -  одна из крупнейших строительных компаний Новосибирска уже 10 лет строит дома точно в обещанные сроки! Стратегия работы компании направлена на строительство качественного жилья по разумным ценам. Высокая скорость возведения новостроек обеспечивается бесперебойной деятельностью завода  «КПД-Газстрой»: сами изготовили - сами построили.

 Экологически чистое место.

Чистая Слобода расположена в Ленинском районе Новосибирска в 20-ти минутах езды от станции метро «Площадь Маркса». Роза ветров ограждает Чистую Слободу от выбросов промышленных предприятий.

 Транспортная доступность.

Развитая транспортная сеть Чистой Слободы представлена маршрутными такси, автобусами, электричкой, трамвайными маршрутами. До ближайшей станции метро и центра левого берега порядка 20-25 минут. Жители микрорайона не отстают от ритма большого города, при этом дома им тихо, спокойно и уютно.

Социальная и коммерческая инфраструктура.

В микрорайоне построено два детских сада, функционируют частные центры раннего развития, строится современная школа на 1100 мест. Уже в 2018 году ученики Чистой Слободы будут учиться в новых просторных классах!  В непосредственной близости расположена городская клиническая поликлиника №11, Троицкий сквер и Троице-Владимирский собор, спортивный комплекс «Заря» с бассейном, дворец культуры, пиццерия и кофейня, торговые центры.  Для автомобилистов построен теплый парковочный комплекс.

Комфортная среда

В Чистой Слободе вам будет комфортно  как дома, так и за пределами своей квартиры. Большие дворовые территории микрорайона практично сочетают в себе все элементы благоустройства: отличные детские площадки, просторные парковочные карманы, элементы озеленения.

Новые дома, квартиры «под ключ».

В домах Чистой Слободы действует принцип «заезжай и живи»! Вы получаете квартиру с готовым ремонтом и установленной сантехникой. Вам не придется тратить на ремонт время и деньги! В домах новой очереди строительства теперь на выбор два вида отделки: «комфорт» и «стандарт».

 Новая очередь строительства.

На въезде в Чистую Слободу вас встретят дома бело-голубой гаммы, за ними последуют коричнево-кремовые многоэтажки, и новая очередь строительства... Оценить новые цветовые решения «Чистой Слободы» уже можно на примере готовых домов, которые будут заселены уже в конце этого года! Кроме обновленной расцветки в новостройках будет выполнено витражное остекление лоджий. Больше света, больше уюта! Во входных группах появится  теплая «колясочная», а лестничные площадки станут более функциональными.  Увеличится площадь парковочных карманов, на детской площадке будет реализован принцип разделения развлекательных локаций по возрасту.

Планировки и цена квартирного вопроса.

В новостройках  «Чистой Слободы» появятся новые планировочные решения - в диапазоне от  990 тысяч до 3,5 млн. рублей.  Акцент будет сделан на просторных квартирах-студиях с функциональной кухней-гостиной.

Собственная управляющая компания. 

В 2009 году для обслуживания построенных домов была создана управляющая компания «КПД-Газстрой-Эксплуатация». Компания производит управление жилищным хозяйством и поддерживает комфортный микроклимат в жилом районе.

Группа компаний «КПД-Газстрой» добросовестно исполняет весь цикл работ, связанных с микрорайоном «Чистая Слобода»: производит, строит, продает и обслуживает готовые дома. Обязательно посетите семейный микрорайон «Чистая Слобода», а начать знакомство можно с нашего сайта!

Микрорайон  «Чистая Слобода» в Новосибирске

chistayasloboda.ru
Call-Center  в Новосибирске: +7 (383) 373-23-08.
Заполните форму «Заказ обратного звонка» и мы сами вам перезвоним!

Присоединяйтесь к Чистой Слободе:  ВКонтакте, Instagram, Facebook, YouTube.

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой».  Проектные декларации на сайте: chistayasloboda.ru

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях