#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(168)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Генерал-майор Еркин Ботаканов из Караганды получил премию «Алтын Адам - 2017»

Генерал-майор Еркин Ботаканов из Караганды получил премию «Алтын Адам - 2017»
eKaraganda

13 ноября в Алматы, в Государственном Академическом театре Оперы и Балета имени Абая, состоялась торжественная церемония, на которой лауреаты национальной премии «Алтын Адам» ( «Человек года») были награждены позолоченными статуэтками Золотого воина и сертификатами. Жюри, в состав которого входят известные и уважаемые люди страны, назвали лучших из лучших в сфере культуры, бизнеса, медицины, искусства, масс-медиа и спорта в 2017 году.

В рамках исследования общественного мнения определялись имена казахстанцев, чей труд, самоотверженность, героизм, талант и душевная щедрость сделали их подлинным достоянием нашей Родины.

Состоялось вручение премии «Алтын Адам» и в номинации «На службе Отечеству», почетного звания удостоился Командующий региональным командованием «Орталық» Национальной гвардии Республики Казахстан генерал-майор Ботаканов Еркин Советбекович.

Под руководством Командующего региональным командованием «Орталық» Национальной гвардии Республики Казахстан генерал-майора Ботаканова Е.С в подчиненных воинских частях регионального командования «Орталык» осуществляются мероприятия по совершенствованию войск в условиях реализации задач третьей модернизации Казахстана, что несомненно будет способствовать улучшению человеческого капитала, обучению конкурентоспособных воинов, воспитанию в них нового казахстанского патриотизма, высокого общественного сознания и гражданской позиции, а также укреплению морального и боевого духа личного состава, повышению их профессионализма.

И сегодня личный состав регионального командования «Орталык» с честью выполняет все возложенные на него служебно – боевые задачи.

Фестиваль «Человек года – Выбор года» имеет международный статус и проходит в СНГ в пяти странах: в Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Украине и Беларуси. Ежегодно результаты проекта подвергаются официальному аудиту.

Национальный проект «Человек года» - «Выбор года» является далеким от политики и коммерчески независимым проектом. Расходы проекта покрываются солидарно национальными спонсорами проекта. Проект был инициирован как общественный национальный и был с воодушевлением поддержан казахстанской общественностью, СМИ и международными организациями. Миссия и кредо проекта – гордый патриотизм и искренняя любовь к Родине. Премия «Алтын Адам» вручается бесплатно и не имеет денежного сопровождения, ее единственный эквивалент – уважение и признательность общества и народа Казахстана.

Пресс-служба РгК «Орталық» Национальной гвардии РК
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях