#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(198)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(58)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде впервые выступит российская фолк-рок-группа «Мельница»

В Караганде впервые выступит российская фолк-рок-группа «Мельница» Иллюстративное фото
eKaraganda

23 февраля впервые на карагандинской сцене выступит российская фолк-рок-группа из Москвы «Мельница».

Группа основана 15 октября 1999 года. Вокалистка и основной автор песен — Наталья О’Шей (Хелависа).

Вокалистка и арфистка, сочинительница песен с опытом и квалификацией академического лингвиста — про таких говорят «талантливый человек талантлив во всем». Именно такова Хелависа, которая кому-то известна по группе «Мельница», а кому-то — по сольному творчеству.

Ее творчество «пробивает» самых разных людей: от программистов до водителей, от домохозяек до директоров. На её концертах можно встретить как пятнадцатилетн их школьников, так и людей в строгих костюмах, которые только что пришли из своих офисов.

В программе «Мельница - 36'6» Хелависа выступает вдвоем со своим неизменным союзником и соавтором, гитаристом группы Сергеем Вишняковым. Число струн на их инструментах и дало название программе. На концерте ожидаются хрустальные акустические аранжировки всем известных «мельничных» хитов, минималистические версии совсем новых песен, треки из сольного творчества Хелависы и сольные номера от обоих музыкантов. Можно с уверенностью утверждать одно - в этот вечер со слушателями пребудет настоящая магия.

Начало концерта намечено на 19:00. Место проведения – Дворец культуры горняков. Стоимость билетов – от 5 500 до 18 000 тенге.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях