#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Когда ожидать магнитные бури в ноябре 2017 года

Когда ожидать магнитные бури в ноябре 2017 года
Zakon.KZ

 Специалисты уже составили график, показывающий точные дни магнитных бурь на Земле. Эта информация особенно важна для метеозависимых людей, так как во время природных явлений возможно ухудшение здоровья и обострение имеющихся хронических заболеваний, сообщает Новости планеты.

Первая магнитная буря произойдет 11 ноября. Она не будет отличаться особой мощностью, однако способна навредить людям с проблемами сердечной системы. Возможно ухудшение здоровья у гипертоников и гипотоников. 

Вторая буря произойдет 15 ноября. Как и первая, она будет относительно слабой. Рекомендуем носить с собой базовые медикаменты людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и страдающим от резких изменений артериального давления.

И последнее магнитное явление произойдет 18 числа. Оно уже будет сильнее, поэтому может повлиять также на маленьких детей. Среди симптомов у малышей может наблюдаться: сонливость/бессонница, отсутствие аппетита, капризы. Наибольшее влияние магнитная буря окажет на грудничков и детей до полтора годика. 

    • Рассылка: