#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Шахтер-2004» досрочно стал чемпионом Казахстана

«Шахтер-2004» досрочно стал чемпионом Казахстана
ФК Шахтёр

 В Караганде завершился второй игровой день финального этапа Первенства Республики Казахстан среди юношеских команд футбольных центров и академий 2004 года рождения. Напомним, что состязаться за призовые места в шахтерскую столицу приехали воспитанники «Актобе», Астаны» и «Иртыша».

Сперва между собой сыграли воспитанники «Актобе» и «Астаны». Игра завершилась минимальной победой актюбинских футболистов – 1:0.

Нашим юным футболистам противостояли сверстники из павлодарского «Иртыша». Победа в этом матче позволяла подопечным Максима Самченко набрать 6 очков и досрочно стать чемпионами Казахстана, кем они в итоге и стали! Матч завершился крупной победой карагандинских юношей – 4:2. В составе команды «Шахтер-2004» отличились Куприн Евгений, Туманов Никита, Изделеуов Азиз и Москалев Роман.

«Шахтер-2004» на протяжении всего сезона демонстрировал достойную игру, за что в итоге и был удостоен золотых медалей чемпионата! Мы поздравляем ребят, их родителей и тренерский состав с этим замечательным событием! Желаем новых свершений, побед и никогда не останавливаться на достигнутом! 

    • Рассылка: